трезвичи

Примечание:
Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
Введите слово на картинке*:

звездочкой (*) помечены поля, обязательные для заполнения

О упокоении
Псалтирь (1 год)
Итого: 0
Братья и сестры, просим вас внимательно относиться к заказу поминовений!

Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания. Если у вас возникли какие-либо сомнения относительно людей, имена которых вы бы хотели подать для поминовения в монастыре, в окне примечаний обязательно кратко опишите ситуацию.

Имена пишутся в родительном падеже (например: Бориса, Екатерины) строго по одному имени на строке или через запятую.

Для поминовений на проскомидии, молебене и панихиде количество имен в одной записке ограничено десятью (количество записок не ограничено).

После заполнения формы для заказа поминовения Вам будут предложены разные возможности внести пожертвование.

Можно заказать поминовение, перечислив пожертвование:

1. на нашу карту "Сбербанка". Номер карты:
5469 6300 1127 6919

2. на наш расчетный счет (реквизиты есть на нашем сайте http://nikola-malica.ru/kontakty/).

3. почтовым переводом.

В любом из перечисленных случаев в комментарии к переводу нужно написать вид поминовения и имена для поминовения.
Лучше продублировать эту информацию в письме на нашу электронную почту
nik-mal-mon@yandex.ru

Вопросы, связанные с приемом поминовений, направляйте по тому же адресу. Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на частые вопросы по церковным запискам (поминовениям).

Важно помнить, что записки не должны заменять вашей собственной молитвы о близких (частной домашней и совместной молитвы за богослужением).

Спаси вас Господь!
ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЗА ТРЕБЫ, руб. (приведен общий список треб, совершаемых в нашем монастыре)

Крещение

Отпевание

Панихида

Молебен

Записка на проскомидию

Сорокоуст (за одно имя)

Поминовение на полгода (за одно имя)

Поминовение на год (за одно имя)

Вечное поминовение (за одно имя)

солунь

ВОЗРОДИМ СВЯТЫНЮ

Внесите свой посильный вклад в Благое дело возрождения Отмицкого монастыря. У Господа даже малая лепта, принесенная от всего сердца, не останется без награды.

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

При Николаевском Малицком мужском монастыре с 20 сентября 2015 года работает Воскресная школа для детей. Занятия проводятся по воскресным дням в 12 часов. (с)