трезвичи

Примечание:
Ваше имя*:
Ваш E-mail*:
Введите слово на картинке*:

звездочкой (*) помечены поля, обязательные для заполнения

О упокоении
Псалтирь (1 год)
Итого: 0
Братья и сестры, просим вас внимательно относиться к заказу поминовений!

Принимаются имена только крещеных христиан православного вероисповедания. Если у вас возникли какие-либо сомнения относительно людей, имена которых вы бы хотели подать для поминовения в монастыре, в окне примечаний обязательно кратко опишите ситуацию.

Имена пишутся в родительном падеже (например: Бориса, Екатерины) строго по одному имени на строке или через запятую.

Для поминовений на проскомидии, молебене и панихиде количество имен в одной записке ограничено десятью (количество записок не ограничено).

После заполнения формы для заказа поминовения Вам будут предложены разные возможности внести пожертвование.

Подробную информацию об етом Вы можете прочитать перейдя по ссылке

солунь

ВОЗРОДИМ СВЯТЫНЮ

Внесите свой посильный вклад в Благое дело возрождения Отмицкого монастыря. У Господа даже малая лепта, принесенная от всего сердца, не останется без награды.